PENELOPE PALACE 4*
 
Отель Penelope Palace, Поморие

 

Расположение: Комплекс «Penelope Palace» сочетает в себе люкс, комфорт и уют и находится в шаговой доступности от великолепного пляжа. Он расположен в курортном городке Поморие, известном своими водо- и грязелечебницами, в 18 км от Бургаса и в 17 км от Солнечного берега. Центр города Поморье находится в 3 км. В центре расположены монастыри, музеи, магазины, рестораны, бары и кафе. Аэропорт Бургаса находится в 8 км. По запросу для гостей может быть организован трансфер.

 


Описание комплекса:

 

К услугам гостей номера-студио и апартаменты с балконом. Также в распоряжении постояльцев имеется открытый бассейн с детской секцией. За дополнительную плату можно посещать сауну, паровую баню и гидромассажную ванну. В ресторане комплекса Penelopa Palace подают блюда болгарской, средиземноморской и интернациональной кухни. По утрам для гостей сервируется завтрак, а напитки можно заказать в лобби-баре. Во всех номерах и апартаментах комплекса Penelopa Palace есть кондиционер, ванная комната, мини-кухня и ЖК-телевизор с кабельными каналами. Некоторые очень просторные апартаменты располагают отдельной спальней и гостиной. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На территории комплекса есть детская площадка и предоставляются услуги по уходу за ребенком. По запросу гости могут воспользоваться услугами прачечной, гладильными услугами и взять напрокат автомобиль. Также на территории обустроена бесплатная частная парковка.