CESAR PALACE 3*
 
 Отель Цезарь Палас, г. Святой Влас

 

Расположение: Отель Caesar Palace расположен между курортами Св. Влас и Элените на самом берегу моря с прекрасным панорамным видом на море, всего в 10 метрах от песчаного пляжа.Отель открыт в 2006 г. Представляет собой стильное 5-этажное здание, состоящее из 2 частей, соединенных подземным переходом. С комплекса открывается панорама на море.

 


 

Описание комплекса:

Апартамент-отель находится поблизости от морского берега и привлекает туристов своей уникальной архитектурой, люксом и элегантностью. Квалифицированному персоналу доверена круглосуточная забота о гостях. Благодаря усилиям всего персонала летний отдых гостей превращается в незабываемое приключение.   Комплексе разделен на две части, связанные одна с другой под землей. Первая часть, Блок Б, построена в скале и расположена на самом песочном плаже, а вторая, Блок А, разпологается на уровне соседней гостинице и имеет связь с дорогой. Оба блоки имеют исключителный вид на море. Блок Б имеет 5 этажей и 38 апартаментов, каждый с прямым доступом к плажу. Блок А тоже имеет 5 этажей. Современный элегантный отель, отвечающий высоким стандартам обслуживания. Состоит из двух 5-ти этажных зданий, соединенных подземным переходом.

 

В отеле: открытый бассейн, рестораны, бары, интернет-зал, фитнес-зал, сауна, массаж, салон красоты, спа-центр, парковка, врач, джакузи, магазин.

 

Пляж: Собственный, песчаный. Зонтики и шезлонги - бесплатно.

 

Питание: рестораны, бары, панорамный бар/ресторан, барбекю, детское меню, вегетарианское меню.