Гергана 3*
 
Отель Гергана, Албена

 

Расположение: Отель Гергана расположен непосредственно на пляже,  в 750 метрах от центра курорта Албена.

 

Описание комплекса: Гостиница Гергана находится на самом берегу моря и представляет 10-ти этажное здание с пирамидальной формой. Комплекс, включающий три отеля (Гергана, Мура и Славуна), окружен заповедной зоной Балта, которая изобилует редкими видами птиц. Уникальное сочетание девственной природной среды заповедника, пляжа и моря делают комплекс Гергана очень привлекательным местом для отдыха. Элитный отель, принадлежащий к мировой гостиничной цепи "Riu Iberotel". Полностью реконструирован, с отличной гостиничной инфраструктурой и возможностями для полноценного отдыха.

 


В номере: душ, балкон, телевизор, сейф в аренду, телефон, радио, минибар, кондиицонер, холодильник (за доп. плату), ванная комната, фен.

 

В отеле: ресторан, лобби-бар, открытый бассейн, парковка, игровая площадка, лифт, салон красоты, снек-бар, бар у бассейна, Интернет, магазин, обмен валюты, сейф на reception, парикмахерская, массаж, кафе, прачечная, прокат автомобилей

 

Пляж: песчаный; зонты, шезлонги - бесплатно (2 лежака и зонтик на номер). У бассейна: зонты, шезлонги - бесплатно.

 

Питание: Все включено: шведский стол - завтрак с 7.30-10.00 ч., обед 12.30-14.30 ч., ужин 17.30-19.00 ч. и 19.30-21.00 ч. - интернациональная кухня, вегетарианские и диетические блюда, мороженое, детский буфет, show cooking. Тематические вечера болгарской, итальянской национальной кухни, вечер морепродуктов - 2 раза в неделю. С 11.30-16.30 ч. - холодные и горячие закуски, салаты, барбекю, жареная картошка, напитки, фрукты, печенье в снэк-баре у бассейна. С 10.00-23.00 ч. в лобби-баре и баре у бассейна алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, чай, кофе, разливное пиво, вино. Напитки иностранного производства, коктейли, кофе эспрессо, чипсы и Haribo за доп. плату. Примечание: после 23.00 ч. все напитки в баре платные.