HELIOS SPA 4*
 

Отель Helios Spa, Золотые пески

 

Расположение: отель находится в курортном районе Золотые Пески, 3 линия, 350 метров до пляжа.

 

Описание комплекса: Во всех номерах имеется кондиционер и балкон. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.

Все номера в 4-звездочном отеле Helios оформлены в яркой цветовой гамме, к услугам постояльцев гостиная зона. Кроме того, в вашем распоряжении спутниковое телевидение и мини-бар.

В ресторане The Demeter сервируют разнообразный "шведский стол" из блюд болгарской и интернациональной кухни. В ресторане Dionysus в более торжественной обстановке вы можете заказать изысканные блюда по меню. В баре-ресторане Poseidon Seafood, окруженном японским садом, готовят фирменные блюда из морепродуктов и блюда ​​средиземноморской кухни.


В отеле Helios к вашим услугам большой спа-салон с крытым бассейном с подогревом и 2 больших открытых бассейна с шезлонгами и зонтиками. Кроме того, вы можете понежиться в различных саунах и паровых банях, а также в солярии и гидромассажной ванне.

За дополнительную плату можно пройти диагностику, а также выбрать подходящие вам медицинские и косметические процедуры из широкого спектра услуг спа-салона, в том числе лечебную гимнастику, рефлексотерапию и процедуры традиционной китайской медицины.

На территории отеля работает ночной клуб Apollo, но вы также можете уделить внимание барам клубам, множество которых находится от отеля на расстоянии пешей прогулки. Аквапарк Aquapolis тоже расположен всего в 50 метрах от отеля. Расстояние до Международного аэропорта Варна составляет 30 км

 

Пляж: зонт (бесплатно), шезлонг (бесплатно), полотенце (депозит) у бассейна.

 

Питание: ресторан (рыбный), 2 бара, детское меню, room service.